Lot Nr. 2

Italo-Flämische Schule, um 1600

Italo-Flämische Schule, um 1600 - Weihnachtsauktion

Ecce Homo (Brustbild), Öl auf Holz, ca. 42 x 32,5 cm, restauriert, vergoldeter beschädigter Holzrahmen Ruf 1.500

Provenienz:
Aus alter Sammlung, rückseitig alt beschriftet: No. 25

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

23.11.2022 - 14:01

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Provenienz:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.11.2022 - 14:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.11. - 23.11.2022