Italo-Flämische Schule, um 1600
Ecce Homo (Brustbild), Öl auf Holz, ca. 42 x 32,5 cm, restauriert, vergoldeter beschädigter Holzrahmen Ruf 1.500
Provenienz:
Aus alter Sammlung, rückseitig alt beschriftet: No. 25
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:01
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Provenienz:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:01 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |