Unbekannt, wohl Deutsche Schule, frühes 18. Jahrhundert
Fischerszene in phantastischer Küstenlandschaft mit Ruine, Öl auf Metallplatte, sichtbare Fläche ca. 22,5 x 28,5 cm, Holzrahmen mit innenliegender Goldleiste, beschädigt, Retuschen, verschmutzt Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:12
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2022 - 14:12 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2022 |