Silbertablett, 20. Jahrhundert
Silber 800, rechteckig, Fahne im Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, ca. 33,5 x 18,5 cm, Gewicht ca. 485,8 g, Wiener Amtspunze 1922-2001, Meistermarke FT, Gebrauchsspuren øS485 Ruf 340
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 14:58
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 14:58 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |