Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) Blumenstillleben, Ritzsignatur im unteren linken Bilddrittel: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 49 x 49 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 16:08
- Startpreis:
Hans Zötsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |