Luis Baur *
(Innsbruck 1919-1975 Visby, Schweden) Das Zimmer meiner Mutter, signiert unten rechts: Luis Baur, Aquarell über Bleistift auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 47,5 x 34,5 cm, gerahmt, stark gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:23
- Startpreis:
Luis Baur *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:23 |