Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Winterabend in Obersteiermark, handsigniert J. Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 52 x 77,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
21.11.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:03 |