Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heilige Familie mit den Heiligen 3 Königen", handsigniert, datiert Fr. Weiß 1986, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 36 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:04
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:04 |