Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus" Signaturstempel Ernst Fuchs, sowie Siegel- und Trockenstempel, Farblithographie mit Folienprägung, Steingröße 65 x 50,5 cm, verglat, gerahmt, Rahmen abgerieben/ bestoßen
21.11.2022 - 15:22
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:22 |