Großer Dekorativer Wandspiegel im sogen. Florentinerstil
, 2. Hälfte 19. Jh., Lindenholz in Form von Akanthusblattranken, teilw. durchbrochen geschnizt und goldgefasst, ergänzte facetiert geschliffene Spiegeltafel, ca.135 x 110 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, gepfegter Zustand
21.11.2022 - 11:01
EUR 700,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 11:01 |