Opalgarnitur
Gold 585, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 19 cm u. 41 cm, Steckschließen, Sicherheits- verschlüsse, 27,5 gøg18
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:42
- Startpreis:
EUR 950,-
Opalgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.11.2022 - 15:42 |
- Abzeichen "Kaiserschützen",
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Werner Augustiner *
- Dreiflammiger Kerzenleuchten