Robert Kasimir * 2 Arbeiten
(Wien 1914-2002) "Schönbrunn und Karlskirche", Farbradierungen, signiert, Plattengrößen je 32 x 25 cm, beide gerahmt, verglast, fleckig, stockfleckig, gebräunt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Robert Kasimir * 2 Arbeiten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 80,-