Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) Aus "Wir sind nicht die Letzten-Dachau", signiert Music, Radierung, die Nr. 21/36, Plattengröße 67 x 52 cm, Prägestempel Atelier Lacouriere Paris, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:14
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-