Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Cavallini", signiert Music, Radierung, mit E. A. beschriftet, 1947, Plattengröße 16,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-