Silber Tortenheber,
Silber, Beingriff, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, Länge 27 cm, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:05
- Startpreis:
Silber Tortenheber,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:05 |