2 Spanische Silber Schalen,
Silber, rund bzw. rechteckig fassoniert, 1 Schale mit 2 reliefierten Schmetterlingen als Handhaben, Gewicht 100 g, Dm. 15,5 cm, 13,5 x 8,5 cm, spanisches Beschauzeichen, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
2 Spanische Silber Schalen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:17 |