Birminghamer Silber Saucier,
Silber, oval, 3 Füße, Gewicht 152 g, 15,5 x 9 cm, Firmenzeichen JB Chatterley & Sons Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1970/71, dazu: Schöpflöffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:19
- Startpreis:
Birminghamer Silber Saucier,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:19 |