6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, Gewicht 68 g, Länge 11,3 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
6 Wiener Mokkalöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:22 |