Johannes Fischer *
(Feldsberg 1888-1955 Wien) Konvolut, 2 Kaltnadelradierungen (1 mit Wiegemesser) auf unterschiedlichen Velinpapieren, jeweils signiert Johannes Fischer, Plattenmaße 14,3 x 12,6 und 12,5 x 17,6 cm, Blattmaße 23,5x 30 und 23,7 x 28,4 cm, jeweils mit unterschiedlichen geringen Erhaltungsmängeln, (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:04
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Johannes Fischer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:04 |