Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Landstrich", 1981, Lithographie auf Velin, signiert und datiert A. Riedl 81 sowie betitelt, Nr. 54 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29 x 22 cm, Blattmaße 31,9 x 24 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:37
- Startpreis:
Alois Riedl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 22.11.2022 - 10:37 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 360,-