* - Österr. Nr. 22b,
laut Fotoattest Steiner "ungebraucht mit tlw. mattem Originalgummi (teilweise min. rauh) ohne Falz; Die besonders frische Marke ist vollzähnig. Es handelt sich um ein attraktives PRACHTSTÜCK!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:25
- Startpreis:
EUR 130,-
* - Österr. Nr. 22b,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:25 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |
- Brillant Saphirring
- 2017 Hermitage AOC La Chapelle, Domaine Paul Jaboulet Aîné, Rhône, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 18 Years Old The Macallan Single Highland Malt Scotch Whisky, matured in Sherry wood, destilled in 1980, The Macallan, Schottland, 0,7 l
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge