** - Österr. Nr. 960 PU II (60 Gr. Daffinger),
Probedruck in Lilabraun im ungezähnten Kleinbogen, lt. Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:22
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 12:22 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |
- Maria Theresia GOLD
- Lot Kappenabzeichen,
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
- Brillant Kulturperlen Schmuckgarnitur