4 Aquarell Miniaturen
19. Jhdt., "Damen- und Herrenbildnisse", 8,5 x 6,5 cm, 9 x 7 cm, Durchmesser 6,5 cm und 8 cm, alle gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
4 Aquarell Miniaturen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |