** - Österr. - Porto Nr. 60PUII/63PUII (UNGEZÄHNT OHNE AUFDRUCK),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", (4), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:49
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 12:49 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |