Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: XV/XXX, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - Unikat, blattgroßer Druck ca. 68,2 x 97,8 cm, Karton ca. 70,8 x 101,5 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:03
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 29.11.2022 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 60.000,-