Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Stein signiert: Picasso, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung, nummeriert: 936 (von einer umlimitierten Auflage), Lithographie in Farbe auf Velin Arches, Blattgröße ca. 63 x 50 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:36
- Startpreis:
Nach/after Pablo Picasso *
Datum: | 29.11.2022 - 15:36 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-