OMEGA
Damenarmbanduhr Metall vergoldet, Gehäuseboden Edelstahl, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Caliber 671, adjusted two positions, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Formgehäuse, Maße ca. 23 x 23 mm, Ref. Nr. 161.017, Herstellung 1965, an Lederband mit Dornschließe, 20,4 g, Omega Zertifikat aus 2003, stärkere Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig und mit Druckstelle, Vergoldung leicht abgerieben, sehr niedrige Amplitude Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:12
- Startpreis:
OMEGA
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:12 |