Altschliffbrillant-OnyxOhrsteckclipse
Gold 585, 28 Altschliffbrillanten zus. ca. 5,5 ct, 15,4 g øG12
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:06
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2022 - 15:06 |