Große Kupfervase
, Entwurf u. Ausführung Hayno Focken (1905-1968), leicht bauchige getriebene u. patinierte Wandung, Höhe ca. 42,5 cm, geprägte Firmenmarke, Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:07
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Große Kupfervase
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:07 |