Salonkommode im Louis XV Charakter,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, dreiseitig geschweift gearbeiteter Hartund Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen teilweise gebrannten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, lackiert, zwei Laden, profilierte Marmorplatte, 92 x 109 x 56 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:12
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.11.2022 - 15:12 |