Beistelltisch in maurischer Stilart,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, Weichholzgestell in 10- eckiger Grundform, furniert, mit verschiedenen Edelhölzern, Horn und Perlmutt reich ornamental marketiert, mattiert, Höhe 66 cm, Durchmesser 57 cm, beschädigt, Furnier und Marketerieteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.11.2022 - 15:11 |