Maurice Lacroix
Herrenarmbanduhr, Stahl, vergoldet, Automatik, Ankerwerk Kal. ETA2836-2, weißes Zifferblatt mit Perlmutteinlage, römische Zahlen, Wochentagsund Datumanzeige, zentrale Sekunde, verglaster Gehäuseboden, Ref.27732, limitierte Auflage, Widmung auf Rotor, Durchmesser ca. 38 mm, nicht originales Lederband mit Faltschließe, 60,9 g, Service wird empfohlen, Gebrauchsspuren
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:40
- Startpreis:
Maurice Lacroix
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 06.12.2022 - 15:40 |