Karl Rundspaden *
(Hamburg 1882-1967) Venedig, Blick auf den Markusdom, signiert, datiert Venedig 1906 K. Rundspaden Hamburg, Öl auf Leinwand, 26 x 38,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Rundspaden *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2022 - 10:17 |