2 Schützenscheiben,
datiert 1912 u. 1931, Holztafeln mit bemalter Rehdarstellung, sowie Bauer mit Ferkel, jew. ca. 60 x 60 cm, Einschusslöcher, bei letzterer Darstellung stärkere Farbabriebe, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 16:55
- Startpreis:
EUR 550,-
2 Schützenscheiben,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 16:55 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |