Verwandlungs- bzw. Treppenstuhl,
Anf. 20. Jh., klappbares Nadelholzgestell mit Sprossendekor, Lehnh. (Lehnoberkante) ca. 86 cm, sitzh. ca. 46 cm, H. (als Treppenstuhl) ca. 83 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 17:53
EUR 576,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:53 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |