Paul Jean Baptiste Gasq (Frankreich 1860-1944), Büste "Diana"
weißer Marmor; zum Teil leicht bestoßen, Altersspuren; rückseitig bezeichnet P. Gasq; Gesamthöhe: 60 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.12.2022 - 14:50
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 14:50 |
Besichtigung: | 07.12 - 12.12.2022 |