Breitrandteller, Cantagalli, Florenz Ende 19. Jh.,
Majolika, im Spiegel Wappen, Fahne mit Vasen und Rankenwerk in Kleister- und Dunkelblau, Dm. 23,1 cm, blaue Hahnmarke, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.12.2022 - 10:57
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen und Weihnachtskrippen |
Datum: | 06.12.2022 - 10:57 |