Rangierwagenheber,
Tragkraft 15to, gebraucht, beschädigt, reparaturbedürftig, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 9761 Greifenburg
06.12.2022 - 15:56
- Startpreis:
EUR 40,-
Rangierwagenheber,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 06.12.2022 - 15:56 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 30.11. – 06.12.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Österr. Nr. 3 M IIIb vollrandig Prachtstück mit vollem Blaustpl. BLEIBERG 25.9. auf Brief (Bedarfserh.) nach Villach,
- Diamantring
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken Berlin, Mod.: argentinisches Infanteriegewehr 1908 System Mauser, Kal.: 7,65 x 53 mm argent.,
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,45 ct
- Loser Brillant 0,25 ct