Peter Doig *
(Edinburgh 1959 geb.) "Studio Film Club", 2005, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Doig 05, Nr. 30 von 45nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 72,8 x 57 cm, Blattmaße 75,5 x 59,3 cm, leichte horizontale Knitter, insbesondere im unteren Bereich mit kleineren Farbverlusten, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:07
- Startpreis:
Peter Doig *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:07 |