Heinrich Reisenbauer *
(Kirchau 1938 geb.; lebt in Gugging) Ohne Titel (Tische), 2010, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert und datiert Reisenbauer 2010, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 121 von 220 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 14,9 cm, Blattmaße 40 x 29,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:38
EUR 320,-
- Startpreis:
Heinrich Reisenbauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.12.2022 - 10:38 |