Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934-1998 Rom)
Paesaggio, 1982, signiert und betitelt, Email auf Foto auf Papier, 100 x 70 cm
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Archivio Mario Schifano begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
20.12.2022 - 14:22
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934-1998 Rom)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:22 |
Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 600.000,- -
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-