Großer venezianischer Neorokoko-Wandspiegel,
19. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen, mintgrün gefasst, sowie mit bemalten Vogelmotiven, Abschluss in Kartuschenform, Spiegeltafel, ca. 210 x 130 cm, Altersspuren, Abblätterungen, kleine Holzteile fehlen.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.12.2022 - 10:13 |