Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Vopava 89, Mischtechnik auf Papier, 61 x 89 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:26
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:26 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |