Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Bildnis, datiert 22.5.83 mit "Richthofen" bezeichnet, Aquarell auf Papier, 45 x 31,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:39
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:39 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |