Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol, 1936-2012 Wien)
Ohne Titel, Skizze, Bleistift auf Papier, 21 x 28 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:48
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Walter Pichler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:48 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
- Briefstück - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf Briefstück,
- Brillantdamenring
- Konvolut Damenschmuck (10)
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge