Josef Bachler *
(Wien 1914-1978 Gugging)
Ein freundlicher Löwe, signiert, datiert Josef Bachler 1973, Bleistift auf Papier, 10,5 x 14,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:53
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Josef Bachler *
(Wien 1914-1978 Gugging)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:53 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |