Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.)
"Rising Shell", signiert, datiert Atanasov 85 sowie auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, 22 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:16
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:16 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |