Soshana *
(Wien 1927-2015)
Orange Blüte, signiert, datiert Soshana 57, Öl auf Leinwand, 64,5 x 53,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:19
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Soshana *
(Wien 1927-2015)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:19 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-