Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.)
St. Pölten, Dreifaltigkeitssäule und Franziskanerkirche, signiert L. Waber, Grisaille u. a. Feder, Pinsel, Tusche auf Japan, 48 x 63,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:30
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:30 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |