Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert Sil, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt leicht beschädigt
02.01.2023 - 15:24
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 02.01.2023 - 15:24 |