Lot Nr. 138-075637/0005

Howard Hodgkin *

(London 1932-2017) "Composition with red (arch)",1971, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Hodgkin, Nr. 51 von 65 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,1 x 63 cm, Blattmaße 50,5 x 65,5 cm, gedruckt von Curwen Prints/London und 1971 herausgegeben von Wolfgang Ketterer/München mit dem Trockenstempel und Felix H. Man für das Portfolio 'Europäische Graphik VII', (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

23.12.2022 - 10:04

Verkaufspreis:
EUR 560,-

Howard Hodgkin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Grafiken & Multiples
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 23.12.2022 - 10:04